Комплект "Время начать"

12990,00
р.
Мангал-трансформер с возможностью добавлять элементы.
Идеальный вариант для того, чтобы начать готовить на углях.
Жаровня изготовлена из стали марки СТ3, возможны варианты 3мм или 5мм толщины.
На передней и задней стенке расположены отверстия для поддува. На жаровне имеются 10 отверстий для установки шампуров. На задней стенке находятся специальные крепления для крышки BBQ, которую можно приобрести отдельно. По кругу к жаровне приварен стальной усилитель, поэтому можно точно сказать, что жаровню не поведет.
Ножки имеют Г-образную форму и крепятся болтами М6 к жаровне. Так же на нижней части имеются крепления для регулируемых опор или колес, если у вас не ровный участок, либо вы захотите перемещать мангал.
2 быстросъемных столика вешаются на жаровню и позволяют использовать их как подставку. На столешницах есть специальные крючки, на которые можно удобно разместить аксессуары, например кочергу, совок или ручку для снятия решеток. Сами столешницы выполнены из натуральной сосны и покрыты специальным атмосферостойким покрытием.
В комплект так же входит дровник. Он крепится к ножкам в специальные отверстия. Дровник предназначен для хранения дров, углей, жидкости для розжига, либо можно без проблем снять боковые столешницы, положить на дровник и накрыть мангал специальным чехлом.
Упаковка:
Все детали мангала упакованы внутрь жаровни и обернуты пленкой, что позволяет перевезти его практически в любом автомобиле.
На данный момент это самый доступный и в то же время полный комплект мангала.

Комплектация:
Жаровня - 1шт
Ножки для мангала - 4шт
Боковые столешницы - 2шт
Дровник - 1шт
Набор креплений

Вес мангала без крышки\решеток и аксессуаров:
3мм сталь - 26,5кг
5мм сталь - 37кг

Дополнительные аксессуары покупаются ОТДЕЛЬНО.

Жаровня (внутренний размер): 80х35х16см

Столешницы (Сосна): 35х33см

whd: 1463x902x360 mm

Вам также может понадобиться
Click to order